Метрика

ИДЕАЛЬНАЯ ПИЖАМА, КАКАЯ ОНА?

Женщина должна выглядеть превосходно всегда, даже в родных, домашних стенах, где кроме домочадцев никто вас не увидит.

Базовыми в домашнем гардеробе являются пижамы. Без них сложно чувствовать себя уверенно даже в полном уединении. Итак, что же приготовили для нас стилисты на 2019-2020 гг.?

Если рассматривать цвета, то здесь никаких ограничений. Кому-то комфортно окутывать себя пастельными тонами, а кто-то повышает настроение себе и близким яркой палитрой самых сочных цветов. Все зависит от вашего вкуса. Также на пике моды находятся принты: от абстракции до логотипа природной тематики, с изображением цветов и веточек.

По выбору материала стилисты пришли к единому мнению, что главное – это комфорт. Поэтому пижамы из хлопка и вискозы занимают лидирующие позиции. Они приятны к телу, не вызывают раздражения и умеют плавно и выигрышно подчеркнуть силуэт.

Модные женские пижамы имеют множество моделей, среди них изобилие пижам с кофтами, футболками и майками, шортами, брючками и укороченными бриджами. Конечно, не стоит забывать про кружевные вставки, игру контрастных цветов и выбор силуэта – они смогут подчеркнуть достоинства фигуры и создать свежий, оригинальный образ.

Вечерние пеньюары перед самим сном лучше поменять на уютные пижамки. Они более свободны по крою, не стесняют движения и помогают поддерживать комфортную температуру тела.  Утром в такой пижаме вы будете выглядеть нежно и романтично.


Дорогие девушки, весна – время экспериментов! Комбинируйте, сочетайте, пробуйте что-то новое не только в повседневной, но и в домашней одежде, а мы обязательно вам в этом поможем.


|
Рейтинг (3.56)

Возврат к списку