Метрика

РЕЦЕПТ КОМФОРТНОГО ЛЕТА

РЕЦЕПТ КОМФОРТНОГО ЛЕТА

Приветствуем вас, наши дорогие друзья!

Как здорово, снова пообщаться с Вами в нашей очередной, уже июльской рубрике!

Какая красота: июль – середина лета: жаркие солнечные дни, теплые вечера, пора походов, пикников и романтики! Вдобавок к прекрасному времени года, начинает оживать общество, ведь с каждой новой неделей снимают ограничения, связанные с подкосившей наш привычный ритм жизни пандемией. И вот, вроде бы уже ничего не мешает: заряжаемся прекрасным, летним настроением и вперед - наслаждаться отдыхом или покорять горизонты!

Это лето прогнозируют нам сухим и жарким, что не может не радовать, ведь мы же все так соскучились по солнышку! В связи с этим, сегодня хотелось бы научить вас готовить ароматный, бодрящий, освежающий и тонизирующий напиток. Заинтриговали? Ну, конечно, же - это мохито! Этот напиток завоевал сотни тысяч сердец по всему миру и стал главным утолителем жажды в летнюю жару, поэтому, говоря о самом жарком времени года, мы не смогли их разделить. Так что, слушайте. На самом деле, мохито – один из самых легких в приготовлении напитков. Нам понадобится лайм, мята, лед, содовая или тоник. Итак, выдавливаем в стакан сок половины лайма или просто разрезаем одну половинку лайма на 2 или 4 дольки и кладем в стакан. К лайму добавляем мелконарезанную мяту и мнем все содержимое в стакане ступкой. Далее наполняем стакан колотым льдом и заливаем тоником или содовой. Коктейль можно украсить веточкой мяты, вставить трубочку и…. утонуть в наслаждении ароматного напитка. Ну как Вам, жажда не напала? Все очень легко и просто! Попробуйте, уверенны, что вам понравится.

Дорогие наши, мы желаем вам прекрасного солнечного лета! И, чтобы лето стало для вас еще и уютным, просто прикупите что-нибудь для себя и своих домочадцев из нашего трикотажа. Костюмы, туники, пижамы, футболки и еще многое другое, все из натуральных тканей.

Модно, красиво, уютно и комфортно вместе с Лотос! Прекрасного настроения и незабываемого лета, Вам, дорогие наши партнеры!
|
Рейтинг ()

Возврат к списку