Метрика

СОБИРАЕМСЯ НА ПИКНИК!

Собираемся на пикник



Самое летнее мероприятие, которое можно устроить на природе, - это пикник. Оно подходит любому возрасту, можно выбрать любую тематику для украшений и устроить его не так сложно. Важно знать несколько лайфхаков и ваш пикник потом еще долго с радостью будут вспоминать родные и близкие. 

Выберите тему

Когда есть тема мероприятия, к нему легче подготовиться.
Выбрать тему нужно не для того, чтобы ограничивать себя конкретным стилем, а чтобы проще было подобрать закуски, украшения и другие детали. 




Разделите обязанности

Одному осилить целый пикник может быть сложно. Привлеките друзей для помощи в организации. Таким образом не придется нести большое количество продуктов самостоятельно и каждый участник внесет свой неоценимый вклад во всеобщий комфорт. 

Гигиена

Позаботьтесь о бумажных и влажных салфетках. Так же вам понадобится «техническая вода». И заранее подготовьте мусорные мешки, чтобы ваш пикник закончился так же красиво, как и начался. 

Развлечения

Выбирайте, что душе угодно - настольные или активные игры. 
Шарады и другие развлечения, где нужно угадывать - самый популярный вариант развлечений. Можно петь и танцевать так, будто вас никто не видит!

Погода

Она может поменяться в любой момент, не смотря на прогноз погоды. Если вас ждёт жаркий солнечный день, то выбирайте место для пикника, где можно легко укрыться в тени деревьев. Одежду в таком случае подбирайте легкую и удобную






Если предстоит отдых на открытом солнце, то выбирайте одежду с закрытыми плечами. Это поможет вам избежать солнечных ожогов. И не забывайте по головной убор!





Если погода ветреная, то следите за улетающей посудой и салфетками - приготовьте утяжелители. Прихватить для себя одежду на плечи от неприятного ветра, чтобы ваш отдых не испортила переменчивая погода. 






Одежда

Выбирайте красивую, но комфортную одежду. Этот пикник вряд ли вам запомнится приятным, если вечно будет натирать какая-нибудь резинка или вам придется беспокоиться о декольте. В нашем каталоге вы можете найти отличные женские варианты для ярких летних воспоминаний. 










Мужские варианты одежды для летнего отдыха более сдержанны по цветовой гамме. Но разнообразие фасонов позволит каждому подобрать себе комплект по вкусу. 







Защита

Вам предстоит отдых на природе, а это значит, что будет солнце и насекомые. Подготовьте солнцезащитный крем, а спрей от насекомых распылите заранее на одежду. Небольшую аптечку тоже лучше прихватить с собой. Поместите туда средство от ушибов, аллергии и ожогов. 

Готово!
Вы во всеоружии и теперь ваш прекрасный летний праздник пройдёт на высшем уровне. А с такой подготовкой его точно не смогут омрачить никакие непредвиденные обстоятельства!
Приятного отдыха!


|
Рейтинг (3.42)

Возврат к списку