Метрика

СТИЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

СТИЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

   Всех приветствуем, друзья!

   Наконец-то настало время очередной нашей с Вами встречи, между прочим первой в наступившем году! Мы уже успели соскучиться, к тому же есть новость, о которой нам очень не терпится Вам рассказать!
  Наша компания решила войти в наступивший год с новой коллекцией, при чем, не просто с очередными новыми моделями, а новым для нас стилем - FamiliLook!Мы искренне надеемся, что этот стиль плотно войдет в уже имеющийся ассортимент нашего трикотажа и найдет отклик в Ваших сердцах).
  Для тех, кто, возможно, не знает что это за стиль одежды и чем он примечателен и отличен от других стилей, постараемся кратко Вам об этом рассказать.
  FamiliLook – это единый стиль одежды для семьи. При дословном переводе с английского, это означает «семейный образ». Тренд активно набирает обороты и одинаково одетых членов семьи сейчас можно встретить не только дома, но и в самых разных локациях – в торговых центров до театров.
  Ознакомим Вас с основными правилами этой «фэшн игры», если для Вас важен безукоризненный вариант при соблюдении данного стиля в одежде.
      1.Не нужно зацикливаться на розовых и пастельных оттенках – в Вашем арсенале огромный спектр цветов!
      2. Деловой темно-синий, серый и бежевый тоже имеют право на жизнь: малыши смотрятся в них умилительно-серьезно.
      3. Белый цвет вносит легкость и ясность образа.
      4. Если детки разнополые, то можно обыграть стиль: образ брата перекликается по цвету с папиным, а сестры - с маминым.
      5. Выбирая цвет, подумайте, какое настроение должны транслировать луки. В отпуске часто хочется ярких тропических красок, а на прогулке в осеннем парке – чего-то более сдержанного, лампового. Учитывать необходимо цветотип каждого участника, чтобы образ выглядел завершенным, и никто из членов семьи не оказывался в более проигрышном положении.
 Мы, при создании новой коллекции постарались учесть все правила и принципы сочетаний цветов и моделей семейного стиля, поэтому вы можете смело приобретать одежду в компании «Лотос» на все случаи жизни! Естественно, трикотаж новой коллекции также изготовлен исключительно из натуральных волокон, поэтому добро пожаловать к нам для создания стильного, и модного образа для всей Вашей семьи!
|
Рейтинг (3.11)

Возврат к списку