Метрика

Твое комфортное лето!

Про модную одежду для сна, к сожалению, пишут очень мало. Скорее всего, это происходит потому, что «модная одежда для дома» - это старое повседневное одеяние. И это в лучшем случае.

Основное отличие одежды для дома и повседневной одежды – это удобство. Но не стоит при любимом мужчине забывать про красоту.

Так вот, как стильно одеться дома этим летом, чтобы было не только комфортно, но и красиво, мы расскажем в этой статье.

Трикотажная ткань – это, наверное, самый лучший выбор ткани для домашней одежды. Она прекрасно сохраняет форму, удобна и не раздражает кожу. Не забываем, что хоть цветочный принт сейчас на пике популярности, цветастые бутоны на халатике точно не вызовут восторг у вашего мужчины. А вот брючки в сочетании с футболкой оверсайз порадуют и вас, и ваших близких.

Платье или туника прямого кроя без ярких отстрочек, рюшей, громоздких принтов, дополненные кружевом и аккуратным логотипом, прекрасно разнообразят гардероб.

Правильная пижама – это пижама свободного кроя, скрывающая недостатки, но умело подчеркивающая достоинства, которых у вас, поверьте, немало! Короткие шортики, удлиненные футболки, майки, украшенные гипюром, укороченные трикотажные брючки – у нас вы сможете подобрать стильную пижаму для сладкого сна.

Не забывайте, что сорочка – тайное оружие каждой девушки. Высокий разрез, облегающий силуэт, струящиеся ткани, глубокие вырезы, манящие кружева – все это сводит мужчин сума!


Подведем итог: одежда для дома может совмещать в себе комфорт, красоту и стиль. Так что выкидываем старые потрепанные вещи и обновляем домашний гардероб, чтобы радовать себя и своего мужчину  стильными летними образами каждый день!
|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку