Метрика

ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Ростки весеннего настроения уже вовсю проклевываются из-под зимних сугробов! Весна – это время пробовать что-то новое, расти и, конечно, обновлять свой гардероб.

1)    Освободите место под новое! На этом пункте стоит задержаться и подойти к нему со всей ответственностью. Мы уже не раз убеждались, если  хочется привнести в свою жизнь что-то новое, то, для начала, необходимо избавиться от старого.  Стоит проанализировать гардероб, понять, каких вещей вам не хватает.

Регулярность проверки вещей:
- один раз в полгода – это тот минимум, к которому надо стремиться; например, проводим проверку с лета - на осень и зиму, а зимы - на весну;
- при переездах также стоит проводить чистку, чтобы не захламлять новое жилье ненужными вещами;
Главное, не откладывайте вещи из первых двух пунктов в домашний гардероб. Мы уже неоднократно повторяли, что женщина должна выглядеть великолепно как на работе, так и дома.

2)    Оцениваем вещи, которые остались. Здесь все просто:
- одежду, которая вам нравится, которая сочетается с остальными элементами гардероба и опрятно выглядит – оставляем на вешалке;
- одежду, нуждающуюся в чистке и ремонте, быстро лечим.

3)    Составляем список покупок.
Большинство из нас закупают продукты по списку, с одеждой следует поступать также. Составьте план, в зависимости от бюджета и изначальной полноты вашего гардероба.

4)    Исключаем покупку однотипных вещей!
Обратите внимание на что-то свежее, новое для вас, обратили? Тогда берите скорее и отправляйтесь в примерочную, не бойтесь экспериментировать.
Если после примерки присутствует сомнение, не стоит торопиться. Сфотографируйтесь в вещи, дома сравните, подходит ли она к вашему гардеробу, с чем вы будете ее носить. Так будет проще принять правильное решение.

5)    Каким бы ни был идеальным ваш гардероб, без ухоженной, стильной домашней одежды все труды могут оказаться напрасными. Не забывайте, что современная женщина должна быть на высоте везде, чтобы радовать себя и своих близких.
|
Рейтинг (3.44)

Возврат к списку