Метрика

ВКУС ЯРКОГО ЛЕТА

ВКУС ЯРКОГО ЛЕТА

Приветствую Вас, дорогие наши партнеры.

Вот и встретились мы с вами уже в первом летнем месяце, с чем мы вас и поздравляем! Впереди долгих 3 летних месяца – отдых, море, солнце, путешествия, походы – столько много интересного ждет нас впереди! Ведь не зря говорят, что лето – это маленькая жизнь, так давайте же проживем его максимально насыщенно и интересно!

И поскольку впереди нас ждет долгая летняя пора, мы подумали, что актуально было бы поговорить сегодня о самых настоящих летних витаминизированных напитках - смузи. Возможно, многие из Вас слышат такой термин впервые, поэтому спешим внести ясность. Смузи – это густой однородный коктейль из свежих фруктов, ягод и зелени, овощей на воде, соке, кефире, молоке с обогащающими добавками, приготовленный в блендере. Если приготовить смузи правильно, это будет полезный, насыщенный необходимыми нам нутриентами, оздоравливающий, дающий энергию и очень вкусный напиток. Можно выделить некоторые примечательные моменты:


1.       Поскольку в смузи всегда присутствуют свежие фрукты, ягоды или овощи – напиток всегда насыщен витаминами.

2.       Учитывая добавку молока или кисломолочных продуктов в смузи, можно рассчитывать на получение достаточного количества кальция.

3.       Напиток не проходит тепловую обработку, а значит, не теряет своих полезных качеств – все витамины «на месте». 


Предлагаем «приготовить» смузи прямо сейчас)

Итак, готовить будем по-настоящему летний смузи – из овощей и зелени. Для приготовления нам потребуется 2 средних огурца, 20 г зелени сельдерея, 1 помидор и 3 кубика льда.Огурец, помидор, зелень следует помыть. Из огурца необходимо удалить семечки. Все перебить блендером. В получившийся смузи добавить соль, специи, лед. Такой овощной коктейль в летний период вполне может заменить обед. Захотелось попробовать?
А вообще, любое смузи – это еще и маленький шедевр. Каким будет смузи – решать только вам, и ограничением будет выступать лишь ваша собственная фантазия, вкусовые пристрастия. Да, дорогие, друзья, не забывайте, что компания Лотос специализируется не только на смузи, но и на качественном, удобном и натуральном трикотаже) Легкий летний смузи в удобном трикотаже от нашей компании сделают ваш день полноценным, а лето счастливым!

Экспериментируйте и будьте здоровы!

|
Рейтинг (2.94)

Возврат к списку