Метрика

ВРЕМЯ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ

ВРЕМЯ СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ

И снова здравствуйте наши дорогие читатели.

Ура, наши дорогие партнеры, вот наконец-то и наступил первый месяц лета! С каждым днем становится все теплее и теплее, а комфортные солнечные дни уже успели принести нам радость. И уже даже сейчас, временами, хочется немного охладиться, а так же побаловать себя.

Именно поэтому, исключительно по секрету, мы хотели бы поделиться с Вами рецептами вкусного домашнего мороженного.

Домашнее мороженое — это всегда невероятно вкусно. Нежные сливки, свежие ягоды и фрукты, пряная мята, немного шоколада или орехов — любимое лакомство может быть таким разным. Для детей приготовьте мороженое на палочке, а для взрослых добавьте в десерт ароматный ликер. Конечно, лучше всего делать это летнее угощение в мороженице, но и без нее у вас все получится. Выбирайте рецепт и готовьте с удовольствием!

Предлагаем начать с самого простого рецепта домашнего мороженого. Понадобятся только два ингредиента: жирные сливки и сгущенное молоко. Перед отправкой в морозильник добавьте любые наполнители. Советуем использовались чай матча и перетертую клубнику. 

Ингредиенты

·         200 г сливок для взбивания;

·         100 г сгущённого молока.

Приготовление

Взбейте миксером холодные сливки до кремообразной консистенции. Затем смешайте их со сгущёнкой.

Выложите массу в широкую форму, накройте плёнкой или крышкой и уберите в морозилку на 3–5 часов.


Мороженое со смородиной получается с приятной кислинкой. Домашний йогурт делает текстуру гладкой и нежной. Таким десертом можно баловать себя, не опасаясь за фигуру!

Сливочно-фисташковое мороженое тоже нетрудно приготовить дома. Перед подачей украсьте лакомство листочками мяты и рублеными орехами.

Можно так же использовать ягоды -насыщенная начинка из черной смородины гармонично сочетается с лимонной глазурью. Попробовать такое красивое угощение захотят даже те, кто совершенно равнодушен к сладкому.

Ну как Вам, совсем все просто, не так ли? А как вкусно, Вы даже не представляете!

 Самое время после приготовления нарядиться в уютные пижамки, халатики и туники от компании «Лотос» и провести теплый вечерок в уюте.

 Не забывайте, что наши изделия никак не повредят Вашей коже, поскольку сделаны они из натуральных волокон, что придаст дополнительный комфорт и в без того уютную вкусную атмосферу. Модели пополняются каждую неделю, поэтому модно и свежо Вы будете выглядеть каждый день! 

|
Рейтинг (3.48)

Возврат к списку