Метрика

ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО!

«Встречаем лето»

Впереди три жарких месяца - пора каникул, отпусков и отдыха на природе. Именно в июне совершается большинство покупок для пополнения летнего гардероба. Хочется скинуть с себя всю теплую одежду, надеть натуральные ткани и добавить яркости. 
На чем остановить свой выбор для комфортного жаркого отдыха - в этой статье. 

Длина - мини
                                                        
Чем меньше ткани, тем легче двигаться. Такие сарафаны идеально подойдут для долгих летних прогулок по городу. Добавьте удобную обувь и не забудьте головной убор. 

                                                       
                                                       
Графический принт остаётся актуальным и в этом сезоне. Выбирайте сарафан с таким рисунком, добавляйте яркие аксессуары и трендовый городской образ готов. 

                                                       

Для более смелых и ярких подойдут цветные варианты, которые не требуют дополнительных аксессуаров. Изделие самодостаточное и выразительное. В сочетании с босоножками и маленькой сумочкой подойдут для встреч с подругами. А если добавить кроссовки, кепку и рюкзак, то можно отправиться в небольшое путешествие. 

                                                       

Длина- миди.
                                                       
Для вечерних летних встреч подойдет длина миди и макси. Такой вариант летнего платья добавит элегантности образу и будет уместным в закрытых помещениях и на веранде кафе. 

                                                       

Не бойтесь экспериментировать с принтами - они в тренде! Об этом мы говорили в прошлой статье про тренды летнего сезона. Геометрия, графика и другие принты смело можно использовать в изделиях. 

                                 

Леопард - главный принт летнего сезона. В любое время! Если хотя бы одна вещь с леопардом будет у вас в гардеробе, то можно будет легко преобразить любой образ. А если это будет целый сарафан - то это беспроигрышный вариант!

                                                       

Шорты

Часто погода бывает слишком жаркой для брюк. Подходящая альтернатива - шорты. Выбирайте классический крой и цвет, чтобы модель легко вписалась в ваш базовый гардероб. Добавьте монотонный верх для сдержанного образа. Или разбавьте шорты яркими топами для более смелого решения. 

                                                       

Спортивный фасон незаменим летом - на пляж, на природу и для активных игр. Рекомендуем выбирать яркие цвета, чтобы настроение для активности всегда было на высоте!

                                                       

Футболки

Самая популярная вещь в летнем гардеробе - футболки. Их много не бывает! Белая - летняя классика. Одной точно будет мало, поэтому берите сразу несколько. Так при мелких загрязнениях вы не останетесь без главной вещи в гардеробе - просто возьмете чистую. 

                                                       

Сколько ярких цветов можно себе представить? Стол ко футболок можно завести в своем гардеробе - на любой жизненный случай. Отдайте предпочтение свободному крою, чтобы ничто не мешало вашим движениям. 

                                                       

Принты на футболке заменят аксессуары, если не хочется ничего лишнего. Они выглядят самодостаточно, а стиль можно подобрать такой, как нравится именно вам. 

                                

Футболки - не исключения для тотального принта. Такая вещь не только будет заметной, но и удобной для летнего сезона - пыль и грязь будет незаметна. 


Какие бы изделия вы ни выбирали, главное - натуральные ткани и комфортная посадка. Все это вы можете найти в каталоге нашего сайта для вашего идеального летнего гардероба. 
|
Рейтинг (3.17)

Возврат к списку